Из-за банкротства "Трансаэро" брянские туристы застряли в аэропорту "Домодедово"
07 Октябрь 2015 г.

Из-за банкротства "Трансаэро" брянские туристы застряли в аэропорту "Домодедово". Вылететь на отдых в Сочи туристы должны были в 8.55 утра на чартерном рейсе "Трансаэро". Однако, по словам наших земляков, рейс без объяснения причин был перенесен на 16.35.

Сотрудники турагентств считают авиакомпанию "Трансаэро" – одним из крупнейших авиаперевозчиков в стране. С ней работали ведущие туроператоры России. Кроме регулярных, компания осуществляла чартерные рейсы в Европу и Азию.

Сейчас ее пассажиры, в том числе и брянцы, купившие билеты вместе с путёвками, находятся в разных странах. По официальным сообщениям туроператоров уведомлений о задержке или переносе рейсов компания не направляла.

На официальном сайте авиаперевозчика размещено сообщение об отмене более тридцати регулярных внутренних и зарубежных рейсов.

Перевозка пассажиров отмененных рейсов будет осуществляться рейсами компаний «Аэрофлота».

Источник: БрянскToday

 

Ваши пресс-релизы, новости и статьи просим присылать на e-mail: