Air Malta возобновляет полеты в "Шереметьево"
06 Июнь 2016 г.

Авиакомпания Air Malta переводит все свои рейсы, выполняемые в/из Москвы, в международный аэропорт "Шереметьево". Первый рейс из "Шереметьево" по маршруту Москва-Мальта состоится 4 июня 2016 года в 04.40 мск., сообщает пресс-служба аэропорта.

"Пассажиры авиакомпании Air Malta будут обслуживаться в терминале E. Рейсы будут выполняться на Airbus 320 и Airbus 319 по направлению Мальта — Москва — Мальта с вылетом из Мальты в пятницу и субботу в 22.50 (местное время), из Москвы - в субботу и воскресенье в 04.40 мск. Пассажирам будет предложено два класса обслуживания: бизнес и эконом", - отметили в "Шереметьево".

Мальтийский перевозчик является единственной авиакомпанией, выполняющей регулярные рейсы между Россией и Мальтой. Возвращение Air Malta увеличит маршрутную сеть аэропорта Шереметьево, а также расширит возможности пассажиров при выборе курортных направлений.

Источник: aex.ru

 

Ваши пресс-релизы, новости и статьи просим присылать на e-mail: