Российские авиакомпании получили допуски на выполнение международных регулярных пассажирских перевозок из аэропорта "Жуковский"
23 Август 2016 г.

Российские авиакомпании получили допуски на выполнение международных регулярных пассажирских перевозок из аэропорта "Жуковский" в Германию, Грузию, Казахстан, Китай, Таджикистан и Турцию. Об этом сообщается в материалах Росавиации.

Соответствующий приказ Росавиации от 22 августа опубликован на сайте ведомства в понедельник. В частности, авиакомпания "Ямал" получила разрешение на полеты из Жуковского в Вену, Пловдив, Будапешт, Мюнхен, Тбилиси, Актау, Астану, Алма-Ату, Ош, Бишкек, Худжанд, Душанбе, Прагу.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" получила допуски на рейсы из аэропорта Жуковский в Бургас, Астану, Алма-Ату, Пекин, Ош, Бишкек, Худжанд, Душанбе, Анталью, Прагу.

"ВИМ-Авиа" получила допуск на выполнение регулярных полетов из Жуковского во Франкфурт-на-Майне.

Напомним, международный аэропорт в подмосковном "Жуковском" открылся в конце мая 2016 года.

Источник: aex.ru

 

Ваши пресс-релизы, новости и статьи просим присылать на e-mail: