ФАС рассчитывает в июле завершить проверки кафе в "Шереметьево"
29 Июнь 2017 г.

Московское областное УФАС заявило о непредставлении запрашиваемой антимонопольным органом информации со стороны кафе и ресторанов, расположенных на территории Шереметьево, в связи с чем проверки точек питания на предмет завышения цен в аэропорту продолжаются, сообщил заместитель руководителя Московского областного УФАС России Дмитрий Стрельников.

«Что касается хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории аэропорта Шереметьево, исследования в настоящий момент продолжаются, это вызвано определенными обстоятельствами по неисполнению, в том числе, требований антимонопольного органа со стороны данных субъектов, — сообщил он. — Уже вынесен ряд постановлений о наказаниях таких субъектов за непредставление информации для завершения нами нашей работы».

Московское областное УФАС рассчитывает завершить проверки кафе и ресторанов на территории Шереметьево не позднее конца июля.

«Я думаю, что середина июля, крайний срок — конец июля, мы завершим уже оценку состояния конкуренции и, соответственно, дадим сообщение о результатах», — сказал Стрельников.

Источник: RNS

 

Ваши пресс-релизы, новости и статьи просим присылать на e-mail: