Изменена схема движения в районе терминала В аэропорта "Шереметьево"
07 Август 2019 г.

В районе терминала В аэропорта "Шереметьево" запущено круговое движение через новый участок дороги. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

"6 августа меняется схема движения для автотранспорта, следующего в терминал В аэропорта "Шереметьево". Для движения закрыт поворот на улице 12-й проезд", - отмечают в ведомстве.

Круговое движение запущено через новый участок дороги по улице Авиационная, добавляют в ведомстве.

В пресс-службе министерства пояснили, что ограничение введено в связи с проведением второго этапа реконструкции Старошереметьевского шоссе, в рамках которого планируется строительство одноуровневой кольцевой развязки на пересечении улицы Авиационная, Лобненского и Шереметьевское шоссе.

К строительно-монтажным работам на участке приступили в I квартале 2019 года. Завершить реконструкцию планируется в 2020 году.

Предполагается, что реализация данного проекта позволит улучшить транспортную доступность "Шереметьево".

Источник: Интерфакс

 

Ваши пресс-релизы, новости и статьи просим присылать на e-mail: