Минтранс России попросил авиакомпании оценить убытки на случай закрытия авиасообщения с Италией
27 Февраль 2020 г.

Министерство транспорта РФ попросило российские авиакомпании проанализировать потенциальные убытки на случай закрытия авиасообщения с Италией. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в авиаотрасли.

"Минтранс попросил российские авиакомпании проанализировать убытки в случае закрытия авиасообщения с Италией", - сказал собеседник агентства.

Ранее заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова сообщила, что с 1 марта из-за распространения коронавируса будет ограничено авиасообщение с Южной Кореей. Он также отметила, что вводить ограничительные меры по сообщению с Италией сложно, так как страна является членом Евросоюза. По ее словам, гражданам России и отечественным туроператорам рекомендовано воздержаться от поездок в Итальянскую Республику как группами, так и частным образом.

Источник: Агентство городских новостей "Москва"

 

Ваши пресс-релизы, новости и статьи просим присылать на e-mail: