Из "Стригино" открылись прямые рейсы авиакомпании "Азимут" в Волгоград
13 Январь 2021 г.

Из международного аэропорта "Стригино" (управляется УК «Аэропорты Регионов») 12 января 2021 года выполнен первый рейс в Волгоград. Авиакомпания «Азимут» будет летать по этому направлению с частотой два раза в неделю - по вторникам и субботам, а с 21 января – по четвергам и воскресеньям.

Перевозчик будет выполнять полеты на воздушных судах SuperJet 100 вместимостью до 100 пассажиров. Время в полете составит 1 час 40 минут. Билеты уже поступили в продажу. Подробное расписание можно уточнить на сайтах аэропорта и авиакомпании.

С появлением нового направления количество региональных маршрутов, выполняемых авиакомпанией «Азимут» из "Стригино", увеличится до пяти. В настоящее время перевозчик летает из Нижнего Новгорода в Краснодар, Ростов-на-Дону, Пермь, Саратов.

Источник: aex.ru

 

Ваши пресс-релизы, новости и статьи просим присылать на e-mail: