Авиакомпания "Полёт" за восемь месяцев перевезла более 228 тысяч пассажиров
04 Сентябрь 2012 г.

С января по август 2012 года авиакомпания «Полёт» на внутренних и международных линиях перевезла более 228 тысяч пассажиров, что на 30% больше, чем за тот же период 2011 года, сообщает пресс-служба авиакомпании.

"В августе 2012 года пассажирские самолёты авиакомпании выполнили более тысячи вылетов и перевезли 39 тысяч пассажиров, что на 41% больше, чем в том же месяце прошлого года. Процент занятости пассажирских кресел превысил 77%. Через аэропорт «Воронеж» за третий месяц лета авиакомпания «Полёт» перевезла более 24,5 тысячи пассажиров", - уточнили в авиакомпании.

Авиакомпания «Полёт» выполняет регулярные пассажирские рейсы из Воронежа, Липецка, Белгорода, Ярославля и Ульяновска в столицы России, а также в летний сезон – из аэропортов Черноземья в Сочи. Из аэропорта Воронеж выполняется сезонный рейс в Анапу и международные рейсы в Мюнхен и Ереван. Чартерные полёты по заказу ведущих туроператоров включают еженедельные рейсы в Ираклион и ежедневные рейсы в Анталью из Воронежа.

Источник: AEX.ru

 

Ваши пресс-релизы, новости и статьи просим присылать на e-mail: