Дмитрий Рогозин отменил визит на завод "Иркута"
14 Сентябрь 2012 г.

Вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин, курирующий ОПК, отменил визит на завод корпорации «Иркут».

«Неожиданно заболел и не смог вылететь в Н.Челны и Иркутск. Приношу извинения за беспокойство тем, кто меня ждал и готовил программу поездки», - сообщил он в сервисе микроблогов Twitter.

Напомним, ранее, в том же Twitter, Дмитрий Рогозин заявлял о своем грядущем визите на заводы КамАЗ и «Иркут». «В конце этой недели ждите меня в Набережных Челнах на КАМАЗе и в Иркутске на авиапредприятии «Иркут». Проверяю исполнение гособоронзаказа», - писал Рогозин.

Напомним, авиастроительная корпорация «Иркут» в настоящее время завод производит самолет-амфибию Бе-200, многоцелевой боевой самолет Су-30, учебно-боевой самолет Як-130. Также ведется разработка новейшего самолета МС-21 и беспилотных летательных аппаратов Иркут-200, Иркут-850.

Источник: AEX.ru

 

Ваши пресс-релизы, новости и статьи просим присылать на e-mail: