Messier-Bugatti-Dowty заключает договоры о техническом обслуживании шасси на 56 самолетах
19 Октябрь 2012 г.

Участие компании Messier-Bugatti-Dowty (Группа Safran) в выставке «MRO Europe – 2012» завершилось подписанием нескольких договоров о техническом обслуживании и капитальном ремонте шасси, установленных на 56 самолетах Airbus разных моделей, сообщает Группа Safran.

Messier-Bugatti-Dowty будет обслуживать:

шасси на 29 A320 авиакомпании Aegean Airlines;

шасси на 9 A320/A321 авиакомпании Cyprus Airways;

шасси на 5 A300-600 авиакомпании Maximus Air;

шасси на 10 A320 и центральные шасси на 3 A340 авиакомпании EgyptAir.

"Все ремонтные услуги будут осуществляться в двух сервисных центрах компании Messier-Bugatti-Dowty: один из них расположен в Глостере, Великобритания, и специализируется на обслуживании шасси, установленных на узкофюзеляжных коммерческих и региональных самолетах; другой, находящийся в Мольсхайме, Франция, специализируется на шасси широкофюзеляжных воздушных судов. С заключением данных договоров компания Messier-Bugatti-Dowty укрепляет свои позиции в качестве мирового лидера в области оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту шасси, установленных на самолетах Airbus", - отметили в Safran.

Ален Соре, президент – генеральный директор Messier-Bugatti-Dowty, заявил: «Мы очень рады объявить о заключении нескольких договоров. Данные авиакомпании оказали доверие нашим конкурентоспособным решениям. Предложение включает в себя близость к заказчику, большой резерв запасных деталей и качество на высоком уровне, который достигается благодаря нашему опыту в области производства оригинального оборудования и глубоких знаний систем приземления».

Сервисный центр компании Messier-Bugatti-Dowty оказывает услуги по капитальному ремонту в рамках 60 программ в сфере гражданской, военной, коммерческой и региональной авиации в 11 ремонтных пунктах, расположенных в Северной Америке, Европе и Азии.

Источник: AEX.ru

 

Ваши пресс-релизы, новости и статьи просим присылать на e-mail: