Россия и Польша обсудили сотрудничество по делу о катастрофе президентского самолета Ту-154 под Смоленском
10 Сентябрь 2013 г.

Представители Генпрокуратуры России обсудили с коллегами из Польши вопрос об оказании международной помощи по уголовным делам, связанным с авиакатастрофой самолета Ту-154 под Смоленском в 2010 году.

Об этом рассказал замгенпрокурора РФ Александр Звягинцев. По его словам, на полях 18-й конференции международной ассоциации прокуроров, которая впервые проводится в Москве, генпрокурор РФ Юрий Чайка встретился со своим польским коллегой Анджеем Сереметом.

Во время встречи была подписана программа сотрудничества. "В ходе диалога, в том числе, был обсужден вопрос об оказании международной помощи по уголовным делам, связанным с катастрофой под Смоленском", - сказал замгенпрокурора.

Источник: радио Голос России

 

Ваши пресс-релизы, новости и статьи просим присылать на e-mail: