В аэропорту Казани усилили меры безопасности
23 Октябрь 2013 г.

В аэропорту Казани, а также на других объектах транспортной инфраструктуры города в связи с терактом в Волгограде усилили меры безопасности, пишет РБК со ссылкой на пресс-службу МВД по республике.

«Досмотровые мероприятия в усиленном режиме проводятся в аэропорту и на двух железнодорожных вокзалах городах – «Казань» и «Казань-2», - сообщила пресс-секретарь Казанского линейного управления МВД РФ на транспорте Рамиля Муртазина. - Работают оперативно-поисковые группы, усилено сопровождение электропоездов, по громкой связи для пассажиров звучат призывы быть бдительнее». По ее словам, на эти цели выделен дополнительный личный состав.

Пресс-секретарь международного аэропорта «Казань» Регина Талова дополнила, что в связи с трагическими событиями для сотрудников аэропорта провели дополнительный инструктаж. «В связи с терактом в Волгограде в аэропорту проведен дополнительный инструктаж с личным составом, сотрудниками авиационной безопасности по повышению бдительности и четкого выполнения должностных обязанностей», - сообщила она.

Источник: РБК

 

Ваши пресс-релизы, новости и статьи просим присылать на e-mail: