ЗАО "Аэромар" обеспечит бортовым питанием рейсы Аэрофлота из Сочи
17 Январь 2014 г.

Дочернее предприятие Аэрофлота ЗАО «Аэромар» открыло филиал в Сочи. Таким образом, многолетний партнер Аэрофлота обеспечит бортовым питанием рейсы, вылетающие из аэропорта олимпийской столицы, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«В настоящий момент достигнута договоренность о кейтеринговом обслуживании рейсов Аэрофлота, а также других авиакомпаний группы компаний Аэрофлот, выполняющих рейсы из аэропорта Адлер. Услугами сочинского филиала ЗАО «Аэромар» пользуются и другие авиакомпании, в том числе – зарубежные», - рассказали в пресс-службе.

Благодаря работе филиала ЗАО «Аэромар» в Сочи авиакомпании группы компаний Аэрофлот будут предоставлять своим пассажирам все виды бортового питания, приготовленного в соответствии с высокими стандартами и при участии ведущих шеф-поваров мира. На период зимней Олимпиады на рейсах Аэрофлота по маршруту Москва – Сочи – Москва будет предоставляться специально разработанное меню. Кроме того, филиал будет обеспечивать питанием волонтеров, привлеченных в Сочи на период Олимпийских игр.

«ЗАО «Аэромар» - лидер в сфере производителей бортового питания, крупнейшая кейтеринговая компания России, обслуживающая рейсы Аэрофлота в базовом аэропорту Шереметьево, а также в Санкт-Петербурге и Владивостоке. 1 февраля 2014 года открывается еще один филиал ЗАО «Аэромар» – в Ростове-на-Дону», - добавили в пресс-службе.

Аэрофлот совместно с ЗАО «Аэромар» на регулярной основе обновляет меню бортового питания, стремясь удовлетворить меняющиеся предпочтения и разнообразные вкусы своих пассажиров. Авиакомпания неоднократно становилась лидером различных отраслевых рейтингов среди перевозчиков, предоставляющих лучшее питание на борту самолета, отметили в пресс-службе.

Источник: aex.ru

 

Ваши пресс-релизы, новости и статьи просим присылать на e-mail: