"Аэрофлот" изменит систему оценки работы совета директоров
03 Февраль 2015 г.

Авиакомпания "Аэрофлот" приняла решение об актуализации системы вознаграждения членов совета директоров и топ-менеджмента, говорится в материалах перевозчика.

Пересмотр системы вознаграждения пройдет в четыре этапа, отмечается в материалах перевозчика. С первого по седьмое марта авиакомпании должен быть предоставлен "Отчет о результатах анализа и презентационный материал" и бенчмаркинг систем вознаграждения членов совета директоров и топ-менеджмента (первый и второй этапы).

На третьем и четвертом (пройдет до конца марта) перевозчику должны быть предоставлены проекты актуализированной нормативной документации, регламентирующей систему вознаграждения членов совета директоров, предусматривающие увязку вознаграждения с утвержденными ключевыми показателями эффективности и с оценкой эффективности членов совета директоров.

Источник: РИА Новости

 

Ваши пресс-релизы, новости и статьи просим присылать на e-mail: