"Оренбургские авиалинии" с 26 октября полностью перейдут в "Домодедово"
29 Сентябрь 2015 г.

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" (дочка "Аэрофлота") с 26 октября полностью переводит свои рейсы из аэропорта "Внуково" в "Домодедово", сказал в понедельник журналистам председатель совета директоров "Внуково" Виталий Ванцев.

"С 26 октября из "Домодедово" ведется полностью продажа (билетов — ИФ) "Оренбургских авиалиний". Из "Внуково" они уходят, переходят в "Домодедово", — сказал В.Ванцев.

С 1 февраля текущего года "Домодедово" привязало часть не регулируемых ФСТ тарифов к курсу евро, хотя расчеты продолжило в рублях, сообщал ранее аэропорт. Привязка коснулась тарифов на наземное обслуживание, на оперативное техническое обслуживание, на доставку бортового питания.

Ранее сообщалось, что "Аэрофлот" ведет переговоры о переводе рейсов в "Домодедово" еще одной своей "дочки" — "Донавиа". В то же время с 25 октября авиакомпания "Трансаэро" переводит все свои рейсы из аэропорта "Домодедово" в аэропорт "Внуково".

В.Ванцев ранее сообщал, что нынешняя инфраструктура "Внуково" позволит аэропорту вырасти до обслуживания 30 млн пассажиров в год.

Источник: Интерфакс-Туризм

 

Ваши пресс-релизы, новости и статьи просим присылать на e-mail: